Волгоградская область

нужен совет - вопрос №772294

Здравствуйте, вот такая проблема нарисовалась, знакомый угнал машину и пропал, разбил её не сильно… две недели я сам пытался решить вопрос, но не получается, нужно обращение полицию… что можете посоветовать в такой ситуации?

Дополнение автора от 29.09.13 13:57:38

нет, в даный момент машина не у меня, нет ключей, но я знаю где она стоит…  никак не выловлю этого знакомого что б ключи забрать

Ответы

Здравствуйте! Автомобиль в данное время уже находится у вас? Если у вас есть доказательства, что знакомый причинил повреждения вашему автомобилю именно в результате угона, возможно обращение в полицию об угоне. Естествено у полиции возникнут резонные вопросы(почему не обращались сразу и т.д.). Придется все ваши доводы доказывать и обосновывать. Взыскать ущерб причиненный а/м сможете в судебном порядке после рассмотрения уголовного дела.