Красноярский край

законо или нет - Красноярский край - вопрос №773340

здраствуйте! В нашей организации несколько фирм, в нашем магазине была одна фирма теперь переименовывают в другую, кого то оставляют, а других переводят в другой магазин где такая фирма аж в другой конец города. законно это если я не согласна?

Ответы

Здравствуйте! В вашей фирме произошла реорганизация(ст.74 ТК РФ). Ваш отказ работать в новых условиях даст работодателю основание уволить по ч.7 ст.77 ТК РФ.