Новосибирская область

завещание - Новосибирская область - вопрос №774515

Как завещать имущество, которого еще нет?

Можно ли в завещании указать что «завещается имущество, которое имеется на дату составления завещания и то, что будет приобретено впоследствии? или так «на дату вступления в силу завещания (т.е. смерти завещателя) и выявленное впоследствии»?

Ответы

Добрый день! Укажите так: «Все мое имущество — движимое и недвижимое, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю ...»

Buh