Новосибирская область

как доказать вину обидчицы - Новосибирская область - вопрос №774587

Добрый день! Помогите разобраться в следующей ситуации.В моей квартире мне были нанесены побои бывшей работадательницей, в т.ч. и оскорбления в мою сторону. Я подала завление о превлечении к уголовной ответственности. Есть акт экспертизы и свидетель сын. На заседании она заявила, что в квартире не была и ничего не совершала, предоставила якобы какой то чек покупки. Как мне доказать ее вину.Соседей дома не было.

Ответы

Здравствуйте! У вас есть все шансы доказать вину работодателя. Ходатайствуйте о вызове и допросе сына в качестве свидетеля.