Пермский край

Можно ли уволиться без отработки - Пермский край - вопрос №775709

Можно ли уволиться без отработки?  И каким образом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай! По согласованию с руководителем, может подпишет тем числом каким Вам нужно. Можете написать заявление об увольнении по собственному желанию  и уйти на больничный, а в последний день 2-ух недельного срока выйти на работу чтобы Вас рассчитали и забрать трудовую книжку. Действующее законодательство не предусматривает продление 2-ух недельного срока! Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh