Ивановская область

... - Ивановская область - вопрос №776209

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя машина в кредите, ПТС оригинал находится в банке, кредит я не платил уже 8 месяцев, машина стоит на учёте в майкопе Адыгея респ.я сейчас живу в Иркутской обл, можно ли востановить ПТС по месту пребывания что бы автомобиль продать???.

Лучший ответ по мнению автора

Как только Вы продадите автомобиль, банк немедленно потребует возвратить остаток по кредиту. Они эти продажи отслеживают.

Кроме того, банк имеет право конфисковать автомобиль у покупателя, в счёт задолженности по кредиту, а уж он предъявит иск Вам.

Таким образом, Вы втянете себя в череду судебных разбирательств.

У Вас выход только один — ДОГОВАРИВАТЬСЯ С БАНКОМ.

Или на реструктуризацию долга, или  на продажу машины под контролем банка, естественно, с погашением из полученной стоимости задолженности по кредиту.

Удачи.

Пожалуйста, отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh