Ярославская область

Как заставить работодателя выплатить заработную плату? - Ярославская область - вопрос №776659

С 1 августа начал работать в компании экспедитором.В сентябре я не получил з/п за август, на вопрос когда будет з/п, отвечали что на след.неделе, но не выплачивали. Началось все с того, что в одну из смен, это было 29 августа, после последней точки я поехал на базу, придя к кассиру, я обнаружил что у меня нет денег, возвращаюсь до базына автобусе, т.к на базу нас отвозят не всегда.Доказать, конечно, невозможно что их у меня украли. Сумма составляла 3700р. Полмесяца еще проработал, но при условии, что за это время я внесу в кассу эти деньги, но не внес, т.к з/п не выдавали, а другого дохода у меня нет. Я написал объяснительную и заявление, что бы их вычли из з/п и после этого меня не допускали к работе. У экспедиторов в этой компании з/п составляет примерно 15000-17000. Сегодня, когда я в очередной раз позвонил работодателю, он ответил, что з/п мне не будет вообще. Как мне поступить в этой ситуации? Как добиться своих заработанных денег?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! пишите мне в личку разберемся с Вашей ситуацией.