Краснодарский край

развод - Краснодарский край - вопрос №777334

Здравствуйте. У меня есть сестра, она год назад вышла замуж и через полгода развелась. За время совместного проживания её муж вытащил из дома все её драгоценности и ноутбук, которые были подарены и куплены ей задолго до свадьбы, теперь развод скоро будет, а как ей вернуть похищенные мужем вещи — не знаем. Подскажите пожалуйста как нам быть и куда обращаться. Заранееблагодарен

Ответы

нужно было сразу по факту кражи писать заявление в территориальный отдел полиции! а сейчас и времени прошло достаточно и криминалистические следы не сохранены-пото-жировая, дактилоскопическая и т.п.