Свердловская область

Здравствуйте!Я получаю пенсию по потере... - вопрос №778497

Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, при этом учусь на очном форме обучения в университете, скажите могу ли я работать в свободное время от учёбы по трудовой книжке?

1 ответ

Ответы

В таком случае Вам неположена будет пенсия. Вы обязаны известить ПФР об изменении своего положения в том числе что устроились на работу. ПФР исходя из Вашего заработка либо уменьшит размер пенсии либо совсем отменит.

Buh