Краснодарский край

Добрый день Есть более 100... - Краснодарский край - вопрос №778982

Добрый день Есть более 100 часов переработки могули я написать заявление на увольнение и начальник подпишет без отработки у него такого желания нет, Я сегодня написала заявление оп вообще отказался его подписывать по телефону его небыло на месте сказал приходи в понедельник подпишу с отработкой 2 недели с понедельника.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

наталья, вы обратились  (за консультацией) в пятницу уже после работы.

к сожалению потеря три дня.

в понедельник вы должны подписать заявление, либо зарегестрировать заявление  в понедельник.

колличество переработок не влияет на отработку 2  недели. если переработка официальная, то при уволнение должна быть оплата.

единственное что могу посоветовать, после регистраци заявление (где дадут 2 недели отработки) уйти на больничный дней на 15-16.

будут вопросы пишите

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Veta