Челябинская область

купила телефон (нокия люмия 920)... - вопрос №779033

купила телефон (нокия люмия 920) в связном, через 10 дней экран перестал работать, отесла в связной, прошел диагностику 20 дней, сказали все нормально, брака нет. Что делать, если брак был? я в заявлении от ремонта отказалась и просила деньги обратно или на новый обменять.

Ответы

Здравствуйте. Вернуть тенически сложный товар или обменять его можно в случае, если устранение существенного недостатка (нахождение в ремонте) продолжается более 45 дней. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Ждите пока выявится какой-либо недостаток.