Новгородская область

Здравствуйте!можно ли у вас проконсультироваться... - Новгородская область - вопрос №779057

Здравствуйте! можно ли у вас проконсультироваться? в арендуемом здании осталось мое имущество, собственник его не возвращает уже в течение месяца, что делать в такой ситуации?

Ответы

Если нет другого способа забрать свое имущества, то выход лишь в том, что можно подать иск в суд и обязать вернуть вещи собственника здания, а так же возместить моральный вред и прочее.