Республика Татарстан

здравствуйте не знаю кому обратится... - Республика Татарстан - вопрос №779087

здравствуйте.не знаю кому обратится. сегодня моему граж.мужу отказали фмс на вид на жительства т.к ему аннулировали разрешение на временное проживание.у нас есть ребенок но он записан только на меня.подскажите что делать дальше. ведь у нас всего лишь 15 дней

1 ответ

Ответы

Пойти в ЗАГС с отцом ребенка и подать заявление на усыновление ребенка.

Buh