Свердловская область

Здравствуйте, у меня были отношения... - вопрос №779430

Здравствуйте, у меня были отношения с женщиной теперь они закончились, но она просит сделать ей хотя бы ребёнка, тк. ей 35 и отношений больше не хочет а ребёнок нужен только от меня, говорит что не подаст на алименты и не будет просить признать отцовство, как я могу юридически себя обезопасить от возможных финансовых потерь в будущем если я решусь сделатьей ребёнка? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обезопасить себя от иска об установлении отцовства и последующего взыскания алиментов вы не сможете. Придется поверить на слово.

Лучший ответ по мнению автора

Buh