Томская область

Добрый день! планирую подать иск... - вопрос №780454

Добрый день! планирую подать иск о взыскании алиментов, но дело в том, что мой сын прописан в квартире моего бывшего мужа, а фактически мы проживаем в съемной квартире, в суде же нужно предоставить справку с местожительства, подскажите как быть? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прилагать справку с места жительства совершенно не обязательно. А в иске можно указать, что ребенок фактически проживает с Вами по такому — то адесу, Вы несете дополнительные расходы на оплату съемного жилища, в котором в том числе и проживает ребенок.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh