Республика Башкортостан

згорела машина - вопрос №780919

здравствуйте,06.10.13г в 3 часа утра загорелся новый кредитный автомобиль купленный в апреле 2013года загорелся водворе частного дома, ни каких доп.оборудования небыло установленно, пожарный инспектор запротоколировал замыкание в электрической цепи автомобиля, авто находиться на КАСКО, сгорел моторный отсек, на 500км пробега меняли головку двиготеля по горантий, и также на 3500км пробега была заменена сальник рапредвала, на 5400км пр.была заменя котолизатора, на5500км.пр., была заенена блок управления электропакетом, авто загорелось на 6200км пробега ПОЖАЛУЙСТА подскажите что предпринять дальше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. изучайте договор на автокредит, что там со страховкой? Подавайте претензию к страховой, а потом в суд...

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh