Москва

отсрочка по кредитам в банке - Москва - вопрос №781146

Добрый день. Взял кредиты в 4 банках. В течении года исправно платил. В связи с полученной травмой не работал 4 месяца, были небольшие просрочки по платежам. С марта по мац 2013 г. временно не работал. Зарплата на новой работе не позволяет платить по кредитам, т.к. родился ребенок и жена не работает. Имущества в собственности не имею никакого. Как лучше поступитьв данной ситуации? Можно ли написать письмо в банки с просьбой отсрочить платежи на 3 года? Если можно, то как правильно составить текст письма?

Ответы

Здравствуйте. Письмо в Банк о рассрочке Вам не поможет. Банк — машина, один «просрочник» для них капля в море. Хотя попробуйте. А вдруг? Но это письмо произвольной формы. Шаблон подсказать не могу. А вот варинат, спровоцировать Банк подать в суд… У Вас будет исполнительный лист, рост процентов прекратится, будете платить не более 50% от заработной платы. И никаких нервов. Ведб иного имущества у Вас нет.

С уважением к Вам, Т.С.