Мне страшно... - вопрос №784114

Я боюсь того, что я одинокая, боюсь того, что я никому не нравлюсь, у меня не было никаких отношений, невиносимо говорить себе, что это изменится, что все будет нормально, но ничего не случается, все повторяется, каждый день невыносим!!! Что делать?, не хочется так больше жить...(

Лучший ответ по мнению автора

Машенька, проблема в том, что у Вас заниженная самооценка. Вы себя не любите. А как Вы относитесь к себе, так и мужчины относятся к Вам. Повышайте свою самооценку, будьте уверение в себе. И у Вас все получиться. Сразу станете желанной.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ты сама себе нравишься? не зацикливайся на мысли найти парня, найди то, чем тебе нравится заниматься(танцы, музыка, фитнес, кино) новые интересы, новые знакомые, новые молодые люди.

и когла тебе не хочеться жить подумай о своей маме, папе, бабушке