Мурманская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли сниматься... - Мурманская область - вопрос №784483

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли сниматься коммисия за внесение денег на кредитную карту сбербанк.? когда оформляли ее, нам ничего про это не говорили, да и год пользовались ничего не снимали.а тут заметили что стали пропадать деньги.и нам никаких оповещений не приходит.что делать? куда обратиться? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Комиссия за внесение денег на счёт взиматься не должна.

Напишите претензию в банк с требованием вернуть списанные средства на счёт + %% за пользование чужими средствами. Должны будут в течение 10 дней дать ответ. В зависимости от того, что ответят, можете обратиться в суд.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh