Краснодарский край

отсутствие регистрации ИП - вопрос №784519

скажите а деятельность по оказанию услуг населению без регистрации ИП к каким самым негативным последствиям может привести

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Как минимум может повлечь административную ответственность по ст.  14.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 2 000 рублей), а как худший вариант — уголовная отвеьственность, предусмотренная ст. 171 УК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh