Новгородская область

Здравствуйте Моя мама хочет оформить... - Новгородская область - вопрос №785313

Здравствуйте. Моя мама хочет оформить на меня договор дарения земельного участка, но проблема в том, что она очень больна и не может выйти из дома.Возможно ли оформление договора без её участия?

Ответы

Без участия дарителя оформить договор и остальные документы невозможно. Вы можете пригласить домой к маме нотариуса, который на месте оформить договор дарения либо оформит на кого-то из знакомых или родственников доверенность на дарение Вам земельного участка. Последнее будет дешевле.

При выдаче от мамы доверенности на третье лицо. Нотариус может и на дом к вам прийти для оформления.

Buh