Кемеровская область

добрый день, мне необходима ваша... - Кемеровская область - вопрос №785599

добрый день, мне необходима ваша помощь, я работала в компании сотовой связи 12 числа уволилась, мне выдали трудовую и расчетные, спустя месяц мне позвонили и сказали что была не достача 35000 т.р. и мне необходимо придти и подписать сличительную, как мне быть?

Ответы

Предлагаю Вам отказать в просьбе сотовой компании в подписании сличительных ведомостей. После увольнения Вам ничего не предъявят по данному поводу.

Buh