Курганская область

Здравствуйте! У нас развод, в... - Курганская область - вопрос №785638

Здравствуйте! У нас развод, в браке прожили три года, за это время купили дом деньги на который я получил оформив кредит на себя. В регистрации права собственности оба являемся собственниками. Вопрос: в случаем раздела дома кредит тоже делиться? И какие документы необходимы для того чтобы супруга могла официально отказаться от нажитого имущества? (словесно она отказывается от дома). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, составьте нотариальное соглашение, в нем указывается, что жена отказывается от дома. После оформления соглашения дом становится вашим и кредит оплачиваете вы.

С уважением!

Оцените ответ.

Buh