Ставропольский край

День добрый, у меня в... - Ставропольский край - вопрос №785650

День добрый, у меня в семье(жена, ребенок) такая ситуация: мои родители дарят мне земельный участок с недостроенными домом(договор дарения), родители жены хотят принять участие в строительстве(финансовая помощь), при этом хотят гарантий, что в случае нашего развода с супругой деньги не пропадут, оформлять договор купли-продажи я не хочу, так как в случае того же развода имущество будет делиться пополам, а вложенияродителей жены могут быть гораздо меньше затрат моих родителей, подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо

Ответы

Составьте брачный договор, согласно законодательству он заверяется нотариально.

Veta