Брянская область

алименты - Брянская область - вопрос №786005

здравствуйте, у меня такой вопрос: у моего мужа есть ребенок от бывшей сожительницы.Она подала на алименты и его признали отцом, но в свидетельстве о рождении ребенка указана ее фамилия и чужое отчество(не моего мужа), в графе отец стоит прочерк.Переделывать его отчество и фамилию она не хочет.Обязан ли мой муж платить ей алименты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет решение суда о взыскании алиментов, будете платить по решению Суда.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да ваш муж обязан платить алименты так как он признан отцом по суду, а то что у ребенка другая фомилия и отчество другое это большого значения не имеет.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh