Красноярский край

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за... - вопрос №786237

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за судебный приказ от 17.06.2013 №2-829/2013. Спасибо!

Ответы

Добрый день! Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 Гражданского процессуального Кодекса. Скорее всего, вы задолжали кому-то денежные средства (за работы, услуги, займ, кредиты, налоги, алименты). Мировой судья по месту Вашей регистрации вынес судебный приказ о взыскании с Вас денежных средств. Если Вы не получали данное постановление — обращайтесь в суд и получите копию данного приказа. Скорее всего, Вам его направляли почтой, но Вы не получили заказное судебное письмо в течение 7 дней. Надеюсь что смог Вам помочь!

Buh