Томская область

скажите пожалуйста! подал в суд... - Томская область - вопрос №786323

скажите пожалуйста! подал в суд иск на установление отцовства двух месячной дочери! как часто и в каких условиях по закону я могу ее новищать (после признания меня отцом)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вас признают отцом Вы не только будете иметь право, но и будете обязаны участововать в воспитании и содержании ребенка в полном объеме наравне с матерью. Если второй родитель будет Вам препятствовать в осуществлении Вами родительских прав Вы будете иметь право написать жалобу в органы опеки и попечительства и через суд установить тот порядок общения с ребенком, который устроит обе стороны.

С уважением к Вам, Т.С.