Стала ненавидеть свою старшую дочь!... - вопрос №786790

Стала ненавидеть свою старшую дочь! Всё в ней стало раздрожать! охладела к ней! Хочу наладить отношения -не выходит...

Ответы

  Татьяна, расскажите немного подробнее об этих отношениях, пока понятно, что вы очень эмоционально относитесь к вопросу, но больше ничего не ясно.

Пока не поймёте двух вещей, а именно

1) что конкретно, а не «всё», стало в ней раздражать

2) о ком вам эти черты напоминают

отношения не наладите. Похоже, чего-то вы в ней видите, Татьяна, из собственных «скелетов в шкафу».

Пока вы не написали что именно вас в ней раздражает, трудно дать совет.Единственное что могу посоветовать, это вспомнить то, что вы ее любите, а именно, возьмите ваши старые альбомы, где она маленькая, пересматривайте фото, вспоминайте как это было, как ходить училась, хватала вас за край одежды, говорить начала… вспоминайте...