Иркутская область

дикретный отпуск - Иркутская область - вопрос №786854

Здравствуйте. Отработала на предприятии 2 года, в феврале 2013 года собралась в декрет. Но перед декретным отпуском хотела бы взять ежегодный отпуск, в январе месяце… имею ли я на это право? Т.к. я его еще не отработала.
1 ответ

Ответы

Анна, да конечно, согласно ст. 122 ТК РФ оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен женщинам — перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него

Buh