Москва

Квитанции по оплате за коммунальные услуги - вопрос №786904

Проживаю в общежитии специализированного жилищного фонда.Вчера первый раз получила квитанцию по оплате за коммунальные услуги.Квитанция формата А4! В квитанции указан метраж 35 кв.м, а по договору он составляет лишь 31 кв.м! Прописано нас 3 человека, а фактически проживает 4 человека.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА есть ли какие-то квитанции установленного образца за проживание в спец жил фонде?? По каким нормативам ведется расчет так каксчетчиков у нас нет!!!

Ответы

анна, для начала вам надо разобраться с площадью для этого необходимо обратиться к лицу с кем заключали договор и определиться как у вас всета ки площадь.

так же если фактически проживают 4 человека, то вам могут либо доначислить плату либо вообще решить вопрос о расторжение договора

будут вопросы пишит. удачи

Buh