Калининградская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №787299

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться… могу ли я получить налоговый вычет на построенный дом? мы купили участок 21,06,2007(пустой) и построили с нуля дом. зарегистрировали дом 02,08,2011.Остались чеки, но многие выцвели.Как правильно мне поступить? И могут ли они отказать? (просто у знакомых примерно такая же ситуация и им отказали, аргументировали тем, что у них на участке уже находился фундамент) мне совсем непонятно… а коробку дома и все остальное они же сами делали… (извините за неправильные выражения, у меня маленький ребенок… не могу выразиться правильно, но надеюсь суть вам понятна. помогите пожалуйста разобраться… заранее спасибо

Ответы

Светлана, Вы письменно обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении Вам налогового вычета… Они обязаны Вам предоставить письменный и аргументированный ответ… перечень необходимой документации которую вы обязаны им предоставить для получение данного вычета...

Buh