Здравствуйте , у меня скоро... - вопрос №787481

Здравствуйте, у меня скоро гос экзамен я очень боюсь сдавать его. мне кажется, что я его не сдам. не уверенна в своих силах

Лучший ответ по мнению автора

Любочка, вот потому что Вы так думаете, Вы и не здатите. Что за настрой?! Вам срочно нужно стать уверенние в себе и своих силах. Постоянно повторяйте:" Я смогу! Я сдам этот экзамен! Это проще простого! У меня будет самый лучший результат!" Только заметите, что думаете не так, исправляйтесь и помните, что мысли материальны.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обратите внимание на тех, кто думает не только о гос экзаменах, но и имеет еще какое-нибудь увлечение. Им легче по жизни. Им легче смотреть в будущее. Для вас это может быть: психология, танцы, музыка, пение, фитнес и т.д.

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите!

Добра и счастья вам!

Любовь, доброго времени суток!

Порекомендую Вам провести следующий эксперимент, подключите к этому своих близких, и дома, в спокойной обстановке проведите домашнюю репетицию экзамена, а уже когда  пойдёте на настоящий экзамен, то бояться уже нечего, Вы же понарошку уже его сдали на отлично .)

Желаю Вам «отлично» всегда, а не только на экзамене!