Курская область

Я работала в салоне-магазине мебели... - вопрос №787819

Я работала в салоне-магазине мебели.Сегодня меня хозяин обвенил, что по моей вине пропала варочная панель и уволил меня.Справедливо ли это.Я не была оформлена, с меня высчитали за эту варочную панель.

1 ответ

Ответы

Здравстввуйте, Вера! К большому сожалению, с Ваших слов, Ваши трудовые отношения не были официально офрмлены, потому предъявить притензию к своему «работодателю» по поводу незаконного удержания денежных средств из заработной платы Вы не имеете возможности.

Buh