Республика Татарстан

Можно ли оформить наследство на... - Республика Татарстан - вопрос №787840

Можно ли оформить наследство на квартиру, если есть долг по коммунальным услугам?

Ответы

Вы хотите оствить квартиру в наследство? Или получить наследство в виде квартиры? Оформить завещание на квартиру можно не зависимо от долгов за ЖКУ. А вот принять кваритр в качестве наследства можно, но одновременно с получением квариры, к наследнику перейдут и все долги наследника, в том числе и долги за жилищно-коммунальные услуги.