Калининградская область

Регистрация строительной компании - Калининградская область - вопрос №787929

Здравствуйте! У меня есть ИП, хочу поменять его род деятельности, и заняться строительством малых многоквартирных домов! Что для этого необходимо, и какие разрешения требуются?! Спасибо.

Ответы

Регистрируете ООО и вступаете в сро

Однозначно мутируете в ООО, кстати, строительство, лицензируемый вид деятельности.

Buh