Оренбургская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я попал... - Оренбургская область - вопрос №788307

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я попал в дтп в меня въехали, собрал все документы понес в страховую, у меня их оказываются принимать сегодня и записывают меня на 14 ноября, я не могу столько ждать, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отправить либо оригиналы, либо нотариально заверенные копии документов (с приложением чеков об оплате услуг нотариуса для оплаты в качестве приложения к заявлению на выплату) Почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отправить заказным письмом Извещение о ДТП + копии документов.

Паспорт собственника (с фото и пропиской), ПТС, свид. о регистрации, Водительское того, кто был за рулём в момент ДТП, Справки из ГАИ, Полис ОСАГО, Квитанцию об оплате полиса.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.