Республика Татарстан

Здравствуйте, перевила сумму денег в... - Республика Татарстан - вопрос №788386

Здравствуйте, перевила сумму денег в украинскую фирму. У них получала не однократно товар.Последний платеж 54000 на предоплату на зимную коллекцию. Товар не отправляют и повысили цену хотя я платила полную стоимость.Хочу вернуть всю сумму обратно. Час трубку не берут по сайту не отвечают. Писменного договор не имею что я могу предпринимать? С уважением ИП Зульфия

Ответы

Обратитесь в полицию. Преступлениями в сфере сети «интернет» занимается отдел «К».