Ульяновская область

Здравствуйте Меня зовут Боровцов Сергей... - Ульяновская область - вопрос №788456

Здравствуйте Меня зовут Боровцов Сергей Васильевич.Я хочу получить консультацию по вопросу кредита. Я взял брату своей девушке кредит на сумму 60 т.р, он оплатил 2 мес, потом не стал, я забрал у него договор и сейчас оплачиваю сам.Подскажите как его заставить выплатить мне всю сумму, за то что я ему взял, а теперь я оплачиваю сам?

Ответы

никак не заставить. В судебном порядке можно попытаться взыскать с него всю сумму кредита как неосновательное обогащение при наличии определенных доказательств. Либо обращайтесь в полицию и может быть получите отказной материал, где ваш брат подтвердит, что деньги брал и готов отдать