Республика Татарстан

после смерти мамы осталась неприватизированная... - Республика Татарстан - вопрос №788550

после смерти мамы осталась неприватизированная квартира.прошло 17 лет.? как вернуть её?

Лучший ответ по мнению автора

если вы там зарегистрированы и проживаете, то можно приватизировать. Если не были зарегистрированы, то муниципальное жилье после смерти зарегистрированного лица возвращается собственнику муниципалитету. Муниципальное жилье не является наследством

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете вернуть то, что не принадлежало Вашей маме. Непривтаизированная квартира не является наследством. Тем более, через 17 лет...