Добрый день Нужна квалифицированная помощь... - вопрос №788766

Добрый день.Нужна квалифицированная помощь психолога.Как изменить свою никчёмную жизнь, все попытки безуспешны(

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

На сайте все психологи квалифицированные, поэтому выбирайте любого по своему вкусу. Пишите в чат или звоните. Но обязательно внимательно прочитайте профили, чтобы условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Расскажите о своих попытках. Как именно хотите «изменить» жизнь?

Добрый день!

Ольга! Приглашаю для работы в направлении продуктивности жизни.

Помочь вернуть вкус к жизни можно.

С уважением.

Хорошо, что вы осознаете то, что вам нужна помощь, эта хорошие начало и можно предполагать о вашей готовности работать над собой. Но так же важно, чтобы вы честно ответили себе на вопросы: 1. Что именно я хочу изменить? 2. Что я ожидаю от работы с психологом? 3. Готова я стараться для себя любимой? 4. Готова ли я взять ответственность за свою судьбу? (пожалуй, эта главный вопрос).

Если есть готовность начать писать новый историю своей жизни, всегда рада буду помочь.

Доброе утро. Оля, чтобы получить квалифицированную помощь психолога, вам стоит прочитать профили экспертов и выбрать специалиста, который соответствует вашим критериям и вашему кошельку.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый вечер, Ольга, просто начните смотреть на то, что есть хорошего в Вашей жизнь, пусть маленькое, но ведь есть… прислушайтесь к себе, к своим мыслям, чувствам, к своему телу… что есть такого, что Вы считаете свою жизнь никчёмной… а что Вас может радовать? Чего Вам больше всего хочется, и какая у Вас есть мечта? с ув. Татьяна