Тюменская область

есть ли срок возврата документов из регистрационой палаты на куплю-продажу квартиры - Тюменская область - вопрос №789104

есть ли срок возврата документов из регистрационой палаты на куплю-продажу квартиры

Ответы

Здравствуйте! Если документы соответствуют требованиям ФЗ РФ №122-ФЗ, регистрацию должны провести в течении 20 дней и выдать свидетельство о рпаве собственности. Если не соответствуют регистрация сначала приостанавливается (до 1 месяца), а потом если недостатки не были устранены, в регистрации отказывают документы возвращают, а госпошлина возврату не подлежит.

Buh