Москва

подскажите пожалуйста яработаю в организации... - Москва - вопрос №789541

подскажите пожалуйста… яработаю в организации с 17.09.2012… отпуск за 1 рабочий период отгуляла(28 дней)… с 13.01.2013 мне в декретный отпуск… сколько дней мне положен отпуск перед декретом?

Ответы

Вы имеете право на полноценный отпуск, т.е. 28 календарных дней.

Buh