Преждевременное психосексуальное развитие - вопрос №789934

Добрый день. Начнём с того, что мне без четырёх недель четырнадцать. А дело в том, что я рано начала мастурбировать: первые воспоминания об этом у меня приходятся на четыре года. Сначала это было просто сжатие ног, пыхтение и упорный взгляд в одну точку, а через две-три минуты — полное расслабление, умиротворённость и даже удовольствие. Лет с восьми-девяти я заметила, чтоменя начало очень сильно возбуждать женское тело. Я отметила у себя лактофилию, склонность к пиктофилии и вуайеризму. Моё воображение порой рисовало сцены изнасилования юных девушек… Сейчас часто думаю о близости с девушкой. Мужское тело ни вызывало и не вызывает у меня ни возбуждения, ни интереса.Вообще, у меня с того времени и по сей день остаётся повышенный интерес к сексуальной сфере, но несмотря на это, я не стремлюсь к половой близости и не хочу вступать в неё хотя бы до 17 лет. Вопрос: каковы мои шансы в будущем стать гетеро-/гомосексуальной?

Ответы

Здравствуйте, Саша. У вашего организма ранее половое созревание, в этом нет ничего страшного или странного. Наличие у детей склонности к мастурбации- это нормально, так они познают своё тело. Просто дети делают это неосознанно, как это было и у Вас.
Вы сейчас находитесь в таком возрасте, когда гормоны внутри Вас бушуют и поэтому возбуждение легко проявляется, и оно может проявляться как на женское тело, так и на мужское.
После того, как подростковый возраст пройдёт, Вы почувствуете изменения в своём организме. И возможно, Ваша ориентация изменится в сторону гетеросексуальной. Но, конечно, это очень индивидуально.