Астраханская область

есть ли конпенсация за взрыв... - вопрос №790113

есть ли конпенсация за взрыв счетчика в частном доме, в результате чего начался пожар?

Ответы

Владимир, несколько иначе ставится вопрос. Причиной пожара мог послужить взрав счетчика. Это необходимо установить, а так же,  что послужило причиной взрыва (некорректная его установка, выход из эксплуатации либо действия третьих лиц).

Вам вероятно причинен ущерб возникшим пожаром, и Вы хотите требовать компенсацию ущерба с виновных лиц? Но как я  описала Выше, для начала необходимо установить причины, и после следствием будут выясняться причины и лица, причастные  к возникновению пожара.

Когда причины и виновные лица будут установлены, Вы сможете требовать компенсацию за причиненный Вашему имуществу ущерб.

Buh