Краснодарский край

добрый день, помогите разобраться в... - Краснодарский край - вопрос №790703

добрый день, помогите разобраться в следующем: страховая компания посылает ремонтировать автомобиль по КАСКО на сто, к официальному дилеру, но совершенно в другой город за 200 км., могу ли я претендовать на возмещение затрат на бензин. ездить мне нужно будет трижды, первый раз чтоб на сто оценили стоимость ремонта и согласовали со страховой компанией, второй раз чтоб отвезти автомобиль на самремонт и третий раз чтоб его забрать! это очень затратно выходит, да и время, как известно-золото! в 30 км есть официальный дилер, собственно тот салон где мы и приобретали автомобиль, но у этого салона с нашей страховой компанией договор не заключен!

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Скажите пожалуйста, а страховали Вы её в своём городе и области. Или в другом, по месту приобретения???