Москва

Не будет ли у меня... - вопрос №790966

Не будет ли у меня проблем что я почти на два месяца забросил счёт? Как правильно поступить сейчас? И как отказаться от золотой карты которую прислали мне без моего ведома?

Ответы

Здравствуйте. Проблемы будут в виде начисления штрафов. Нужно расторгать договор счета, чтобы не росла задолженность. Золотую карту просто не используйте. По поводу заявления на расторжение счета обращайтесь, если нужна будет помощь.

14.10.13

Если карту выдали Вам без Вашего ведома, то каким образом на ней образовался долг? Как только Вы активировали карту, вы приняли условия по её пользованию. Если я не ошибаюсь, золотая карта требует ежегодно порядка 3 000 рублей на её содержание. И выдаётся она только випам...

Если у Вас на счете карты образовалась просрочка и по времени вы эту просрочку не гасили около 2 месяцев, то всё поправимо (хотя Вам должны присылать сведения о балансе счета ежемесячно!)… Конечно, будут начислены неустойки и пени. Просто постарайтесь кидать на карту хоть какую-то сумму. Постепенно с пророчки уйдёте, если картой не будете пользоваться. Только уточните в банке вопрос о сумме за обслуживание этой карты — как бы в минус не войти, даже не пользуясь.

15.10.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store