Как перестать краснеть? - вопрос №791209

ДОбрый день. в  последнее время замечаю, что я краснею очень сильно с поводом и без. это очень мешает общению, я не могу расслабиться и сделать многие вещи. такого ранье не было. бывает дни, когда чувствую себя очень уверенно и ни что не мешает.

Ответы

Здравствуйте! Полина! Вам необходимо запомнить то состояни, когда Вы бываете уверенны и ни что Вам не мешает и вспоминать это состояние всегда и везде, тогда Вы будете уверенны. Краснеете, значит волнуетесь. Излишнее волнение можно убрать, используя дыхательную гимнастику (вдох, задержка дыхания и плвный выдох в 2 раза больше вдоха), выплняя упражнение «контраст» (напрягаем мышцы, расслабляем мышцы). А ещё, полюбите себя, своё тело, будьте уверенны!