Прошу помогите.. - вопрос №791971

Здравствуйте, меня зовут Яна мне 15 лет, все бы нечего, но я пропустила практически  год школы  из — за отьезда в другой город, потом перешла в другую, но теперь документы отправили в старую школу и говорят что если не приду то это подсудное дело и моих родителей могут посадить в тюрьму, понимаете из той школы я ушла потому что учителяненавидят меня, им лиж бы пилить и пилить потому  что я ничего не знаю… Я не представляю как туда возращаться и как отреагируют одноклассники на мой приход… не хочу туда, что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

Правила сайта не позволяют консультировать несовершеннолетних, но Вы можете позвонить по номеру 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.