Нижегородская область

Как оформить документы на наследство,... - Нижегородская область - вопрос №792018

Как оформить документы на наследство, если наследник неграмотный

Ответы

Здравствуйте! Нужно найти граммотное доверенное лицо и обратиться с ним к нотариусу, составить доверенность, а за одно сразу написать заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство. И нужно сделать это не позднее 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Иначе срок принятия наследства будет пропущен. Всего доброго!

Buh