Республика Коми

Кинули - Республика Коми - вопрос №792020

Работал по трудовой и договору у частника… Черно белая касса…  работал вахтовым методом. зарплату получал по 60 тыс руь в месяц… а последние два месяца не чего не заплатил только минималку. если у права на него.

Ответы

  Если сумму которую заплатил работодатель меньше чем указана в трудовом договоре, то обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру.

Buh